Истории успеха

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия Марченко, мне 29 лет. Я замужем и у меня прекрасная дочка.До декрета я работала на областном телевидении, это бюджетная организация, и как у всех бюджетников зарплата была просто смешная примерно 150 долл.После рождения ребенка меня постоянно посещали мысли как же жить дальше, и что делать после декрета. Выходить на свою работу не хотелось, так как на такую зарплату самому очень тяжело прожить, а еще ребенка поднимать и развивать нужно. Искать новую работу - это тоже проблематично, так как с маленьким ребенком мало куда берут. Да и вакансий хороших нет. Не смотря на то, что у меня высшее экономическое образование, кроме как менеджером по продажам ничего не предлагают. А в этой сфере я уже работала. Это уж точно не мое))) Наверное наши мысли все-таки материальны, потому что я очень вовремя для себя узнала про наш проект. Я ни разу не пожалела о своем решении. На данный момент я Директор компании Орифлэйм, зарабатываю 1200 долл в месяц, и с каждым месяцем моя зарплата увеличивается. А дальше больше - это Банкет Директоров, международные конференции, признание. Есть к чему стремится и куда развиваться. Ведь возможности компании действительно безграничны.Надеюсь что и Вы примите правильное решение и присоединитесь к нам.

Изображение 


Привет!
Меня зовут Светлана Постельняк. Мне 22 года.

В этом году (2014), заканчиваю колледж на Архитектора.
До Орифлейма я, как и все студенты, искала разные способы заработка. Где я только себя не пробовала... Выполняла чертежи на заказ, клеила объявления, была промоултером, продавала книги на улице и даже была автомойщицей. Всё это занимало много времени, и не приносило хорошего дохода. Тогда я стала искать работу в интернете. Ближе всего мне показался фриланс, но он был совсем не стабилен.
И вот, когда я уже опустила руки, совершенно случайно наткнулась на рекламу проекта «Моя карьера ON-LINE». Перешла на сайт и сразу после прочтения зарегистрировалась. Как говорится «Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня»!
За всё время, пока я в проекте, я не пожалела ни разу. В начале было немного сложно, но я хорошо работала и по истечению двух каталогов, я сразу вышла на 6%. Теперь у меня цель расти дальше и не выходить на работу по найму. Хотите тоже работать на себя? Тогда ставьте цели и никогда не сдавайтесь!
Изображение 

Изображение 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ярохович, мне 26 лет. Я независимый Директор компании Oriflame и по совместительству мама в декретном отпуске. У меня двое деток, девочка 5 лет и мальчику 1 год.

Живу я в небольшой деревне, где перспектив дополнительного дохода просто нет. Ведь здесь в проекте мы тратим только свое время, которое я раньше тратила бесполезно, играя в игры, просмотр фильмов.
Нужно верить, хотеть и действовать. И результат не заставит себя ждать.

Я очень люблю и горжусь своей командой, без которой я бы просто не добилась ничего. Я благодарна каждому нашему партнеру, каждому новичку, который пришел в нашу команду, который поверил нам, и мы сделаем все, чтобы каждый наш партнер добился как минимум таких же результатов!Теперь я с твердой уверенностью могу предложить Вам новое направление работы с компанией Орифлэйм и приглашаю пройти регистрацию в нашу команду.

Всем привет!  Позвольте и мне представиться, меня зовут Юлия Кудрявцева, я являюсь счастливой мамочкой трёх детишек, женой заботливого мужа, и независимым консультантом компании Орифлейм. 
В интернет проект я пришла  в октябре 2013 года,  и сразу посыпались письма от старших менеджеров, директоров с предложениями о помощи в обучении и работе. Многое не получалось в начале, но постоянная поддержка Лены Морозовой,  моего спонсора, давала мне стимул на дальнейший рост. Я очень благодарна Лене за то, что она буквально за ручку вела меня, давала пошаговые инструкции, строила мою веточку. Я чувствовала, что мы одна команда. А сейчас уверена, что вместе мы добьёмся грандиозных результатов.
Планы, связанные с работой в компании, у меня самые серьезные! Дала слово своей любимой семье, что обязательно закрою звание Директора. И я думаю, что обязательно это исполню, ведь я работаю в команде таких замечательных наставников, как мой спонсор Леночка Морозова, вышестоящие спонсоры Нина Копыл, Наталья Желонина, Анастасия Марченко, Татьяна Ярохович и других инициативных, трудолюбивых людей. С огромной радостью приглашаю Вас в нашу команду!!! Мечты сбываются, а Орифлейм нам в этом помогает!!!
Изображение

Изображение
Наталия Желонина. Украина. г. Алчевск.

Хочу поделиться своим впечатлением о проекте "Моя Карьера ON-LINE". Меня нашли по интернету, предложили зарегистрироваться. 

Начались мои первые шаги, шагать мне помогали несколько спонсоров, (в то время они ещё ни один не были на уровне Директор), но я им поверила, так как плотное и частое общение и то, как они делились своими успехами прибавляло мне уверенности в том, что проект работает!

На все мои глупые и не глупые вопросы терпеливо отвечали, учили даже как копировать и как отсылать письма, работать с почтой, с таблицами, вставлять видео в группу и всему,что нужно мне было для развития моего собственного бизнеса!

За время существования проекта выработалась единая система обучения новичков, строить свой бизнес становится всё легче и быстрее!

Выражаю огромную благодарность своим спонсорам Анне Черна, Нине Копыл, Татьяне Муссолитиной за их терпение, по отношению ко мне, и бесценный труд. Сколько сил и времени они вкладывают в развитие проекта не знает никто, но я точно знаю, что  душу они вкладывают всю! 
                                                                                                                                                                                                                                                                                 


Здравствуйте! Меня зовут Суркура Мундусова. С Орифлеймом знакома уже очень давно, на протяжении многих лет периодически делала заказы через знакомых консультантов, продукция их мне всегда нравилась. Бывало, что и зарегистрироваться предлагали, но я всегда отказывалась, потому что, как и большинство неосведомленных людей, я думала, что вся работа консультантов связана лишь с этим хождением по людям и попытками собрать как можно больше заказов. Поскольку я человек очень далёкий от торговли – меня эта перспектива совсем не прельщала. Примерно так дело и обстояло тогда.21 февраля 2013 года я приняла В Контакте предложение о дружбе от Светы Кармазиной, следом получила сообщение о предложении зарабатывать деньги через интернет. Мне стало любопытно ЧТО там за работа, я дала адрес своей электронки, и уже там прочитала письмо о предложении сотрудничества с компанией Орифлейм. Я уже писала, что давно пользуюсь их продукцией, и тот факт, что меня туда приглашали не для распространения косметики, а для шанса улучшить свое материальное положение, не вкладывая денег и не выходя из дома – очень меня «подкупил»))) Я выслала Свете свои данные и в тот же день зарегистрировалась.

Хочу сказать, что мне просто очень-очень повезло с моим спонсором! Со Светой мы сразу подружились, она необыкновенно добрый, позитивный, целеустремленный и трудолюбивый человечек! Мои сегодняшние достижения более чем наполовину – без сомнения заслуги Светы! Именно такие терпеливые, умные и всем помогающие девчонки и добиваются здесь высоких результатов!!!                                                                                                                                                                    


Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. На данный момент я - мамочка троих деток!!!!! Живу в Украине, город Первомайск. После регистрации у меня были сомнения, скажу честно, но в ходе работы, я поняла, что попала по адресу))))Такого доброжелательного отношения со стороны коллег, как вышестоящих директоров, так и таких же новичков, каким на тот момент была и я, нигде не встретишь))))))Было очень много вопросов, я терзала всех, спонсора, директора, и мне терпеливо, лояльно объясняли, что к чему. Лучшей работы не найти, сидишь дома с семьёй, и при этом в любое удобное время работаешь за компьютером. В Орифлэйм я уже чуть больше года, вышла на уровень менеджера, пусть это и не показатель для такого срока, но за это время я родила третьего ребёночка, и в это же время продолжала работать, и всё больше я продвигалась вперёд по карьерной лестнице. Где ещё можно в Украине сидя дома с тремя детьми, продолжать работу, и при этом строить бизнес???!!!!!!Наши директора не сидят без дела, они всё время разрабатывают новые методы работы ,тем самым облегчают нам построение бизнеса!!!!Обучение у нас бесплатное и проходит в режиме онлайн, что очень удобно, и даже, если не сможешь в этот момент прослушать обучение, наши директора и тут заботятся о нас, высылают записи!!!!Советую всем присоединиться к нашему дружному коллективу в компании Орифлэйм!!!!
                                                                                                                                                                                                            



Меня зовут Надежда, мне 32 года, живу я в Нижнем Новгороде, Россия Я мама двоих детей, работаю как и все на частного предпринимателя, за мужем! Когда я только зарегистрировалась, мне сначала не верилось , что это все реально будет работать. Долго сомневалась, только по истечение месяца я начала работать , муж и многие знакомые отговаривали меня , говоря , что это лохотрон и разводка))) А работать я начала , после того как директор нашей группы Наташа Желонина, выложила фото и видео с банкета директоров, меня вдохновило именно это! И вопреки всему и всем я начала работать и вот уже сейчас, спустя 4 месяца, я вышла на 6% получила свою первую, пусть и маленькую зарплату в виде дополнительной скидки на продукцию Орифлейм! Хочу сказать большое спасибо Евгении Жариковой, она меня очень поддерживала в первые дни и сейчас очень помогает Скажу по поводу обучения, оно доступно для всех кто хочет и умеет работать, и оно бесплатное, в виде вебинаров и рассылки от наших любимых директоров и менеджеров! Вообщем скажу так , мы работаем командой и каждый готов помочь друг другу. Кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и воплотить свои мечты, приглашаю работать в наш проект, не пожалеете!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий